Наверх

Смотреть Верёвка из песка (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Верёвка из песка (2005)Крупный бизнесмен Иван Александрович отказывается «сотрудничать» с бандитской «крышей» и объявляет войну главарю бандитов — Чабану. Чабан знает тайну Ивана Александровича — у того есть сын Дима, студент театрального института. Дима не знает, кто его отец. Не знает этой тайны и жена Ивана Александровича — Ирина. Чабан хочет взять Диму в заложники, чтобы отец, который всё время тайно помогает сыну, стал сговорчивее.

http://www.kinopoisk.ru/film/419439/

Наименование: Веревка из песка
Категория: детектив, криминал
Произведено: Россия, Студия «2В»
Режиссер постановщик: Михаил Туманишвили
В главных ролях: Александр Волков (II), Александра Урсуляк, Александр Михайлов, Татьяна Лютаева, Дмитрий Бозин, Александр Тютин, Борис Невзоров, Альберт Буров, Валерий Баринов, Денис Карасёв, Владимир Стержаков, Валерий Афанасьев, Константин Желдин, Егор Баринов, Никита Панфилов, Нелли Неведина, Вячеслав Николаев, Сергей Дорогов, Владимир Пивоваров, Евгения Пресникова, Андрей Лебедев, Наталья Бочкарёва, Алексей Огурцов, Александр Яковлев, Роман Мадянов, Владимир Павленко, Александр Наумов, Саид Багов



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Верёвка из песка (2005)
Смотреть Верёвка из песка (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru