Наверх
» » Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)

Смотреть Молодая Виктория / The Young Victoria (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)Название:Молодая Виктория
Оригинальное название: The Young Victoria
Слоган: «Она правила миллионами, но ее сердце принадлежало единственному мужчине.»
Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама, драма, история
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Жан-Марк Валли
В ролях: Эмили Блант, Руперт Френд, Пол Беттани, Миранда Ричардсон, Джим Броудбент, Томас Кречманн, Марк Стронг
Продолжительность: 01:38:16

Описание:Необыкновенно романтичное полотно режиссера Жана-Марке Валле повествует о первых годах пребывания у власти королевы Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии, Виктории. Смотреть онлайн этот фильм вдвойне приятно, так как автор придерживается исторической основы, акцентируя внимание зрителя на качествах личности королевы (Эмили Блант).

Виктория царствовала с 1837-о по 1901-й года, таким образом, в общей сложности более 64 лет. Эпоха ее правления была самой длительной в истории Британии и получила название викторианской. Она ознаменовалась расцветом империи, революционными изменениями в промышленности. У королевы родилось 9 детей, отцом их был принц Альберт. Торжественная церемония бракосочетания их состоялась в 1840 году. Долго и счастливо эта чета прожила вплоть до 1861 года, до смерти Альберта.

Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)Красивая мелодрама, которую можно посмотреть online бесплатно, рассказывает о жизни принцессы в золотой клетке, полной запретов. Любящая, но строгая мать, а по совместительству герцогиня Кентская (Миранда Ричардсон), боясь за жизнь и здоровье дочери, окружает ее толпой нянек и слуг. Настойчивый фаворит матери, сэр Джон Конрой (Марк Стронг) мечтает о регентстве. Король Уильям (Джим Броадбент), имеющий весьма капризный и неуживчивый характер, не пропускает ни одной дворцовой сплетни. Дядя Леопольд настойчиво сватает Виктории своего племянника - принца Альберта, которого сыграл Руперт Френд. Последний совсем не в большом восторге от этой перспективы, но все же соглашается на знакомство.

Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)история любви молодых людей совсем не похожа на брак по расчету в угоду интересам династии. Здесь нет грязи, измен, скандалов и подлости. Эта пара, умудрившись прожить в согласии более 20 лет, не забывала заботиться о процветании и росте благосостояния своей державы. Подданные просто обожали и боготворили свою королеву. Все действие происходит на фоне типичных английских пасторальных пейзажей: козочки, овечки, туманы, буйная зелень.

Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)Продюссер Мартин Скорсезе за ценой не постоял, фильм снят с размахом в 50 млн. долларов, но в то же время показано трепетное отношение народа к этому периоду своей истории и истории любви этой неординарной пары.

В съемках приняли участие целое созвездие талантливых актеров. Эмили Блант знакома зрителям по фильмам «Мое лето любви», где она сыграла историю непростых взаимоотношений и нежных чувств двух совершенно полярных по характеру и образу жизни девушек. Далее следует ее триумфальное покорение Голливуда с ролью Эмили в фильме «Дьявол носит Prada».

Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)Дебют неподражаемо импозантного Руперта Френда, сыгравшего принца Альберта, состоялся еще в 2004 году, когда вместе с Джонни Деппом он с успехом снялся в фильме «Распутник». А уже в 2005 году снялся в картине «Гордость и предубеждение», получившей премию «Оскар».

Фильм позволяет отдохнуть, полюбоваться на красивых актеров, шикарные костюмы, глубокие чувства. Погрузиться в реальную историческую эпоху, отдохнуть от повседневности и обыденности. Оказывается, богатые и венценосные особы тоже любят и плачут, как простые смертные. Не только у нас, но и у них есть проблемы. Однако они, как и мы, мечтают о любви и счастье. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)
384138 tt0962736
Смотреть Молодая Виктория / The Young Victoria (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru