Наверх
» » Иствик / Eastwick (Сезон 1) (2009–2010)

Смотреть Иствик / Eastwick (Сезон 1) (2009–2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Иствик / Eastwick (Сезон 1) (2009–2010)Разбитная вдовушка, затюканная домохозяйка и неуклюжая репортёрша. Что у них может быть общего? Что произойдёт, если в один прекрасный день эта троица соберётся вместе? Да ничего особенного, просто обычный сонный городишко перевернётся вверх дном, и сам Дьявол не сможет устоять перед их чарами. Берегитесь, обыватели и силы тьмы, три сексапильные ведьмочки выходят на охоту.
Сериал создан по мотивам классики мистического кино - фильма "Иствикские ведьмы".

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: мистика, драма
Продолжительность: 00:45:39
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Дэвид Наттер
В ролях: Ребекка Ромин, Джон Бернтал, Линдсэй Прайс, Сара Рю, Мэтт Даллас, Вероника Картрайт, Эшли Бенсон, Джек Хьюстон, Пол Гросс, Джейм Рэй Ньюман

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Иствик / Eastwick (Сезон 1) (2009–2010)
453378 tt1402376
Смотреть Иствик / Eastwick (Сезон 1) (2009–2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru