Наверх
» » Области тьмы / Limitless (Сезон 1) (2015)

Смотреть Области тьмы / Limitless (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Области тьмы / Limitless (Сезон 1) (2015)Сериал снят по мотивам одноименного полнометражного фильма и рассказывает историю человека, который с помощью особого препарата может полностью использовать возможности своего мозга.

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (NewStudio)
Режиссер: Марк Уэбб / Marc Webb, Дуглас Арниокоски / Douglas Aarniokoski, Гильермо Наварро / Guillermo Navarro
В ролях:
Джейк Макдорман (Brian Sinclair), Брэдли Купер (Eddie Morra), Дженнифер Карпентер (Rebecca), Aaron Ayhan (FBI Agent), Хилл Харпер (Boyle), Мэри Элизабет Мастрантонио (Nasreen Awad), Генри Джальярди (Young Brian), Майкл Джеймс Шоу (Mike), Тревор Брукс (Boy Playing Chess with Dad), Джина Диас (Intrepid Audience Members), Тим Фэлтер (Dad Playing Chess), Орелин Гайя (FBI Agent)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Области тьмы / Limitless (Сезон 1) (2015)
887610 tt4422836
Смотреть Области тьмы / Limitless (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru