Наверх
» » Звездный крейсер Галактика 1980 / Galactica 1980 (Сезон 1) (1980)

Смотреть Звездный крейсер Галактика 1980 / Galactica 1980 (Сезон 1) (1980) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Звездный крейсер Галактика 1980 / Galactica 1980 (Сезон 1) (1980)Двенадцать колоний-планет ведут тысячелетнюю войну против роботоподобной расы сайлонов, стремящихся истребить человечество. Неожиданно сайлоны благодаря посредничеству графа Болтара предлагают перемирие. Только коммандер звёздного крейсера «Галактика» Адама подозревает, что сайлоны приготовили ловушку. Так и оказывается на самом деле. Колониальный флот вместе с президентом гибнет, население планет также подвергается массовому уничтожению. «Галактика» берёт на борт выживших и приказывает всем гражданским судам следовать за ней. Люди надеются найти легендарную тринадцатую колонию, расположенную на планете Земля, координаты которой были давно утеряны. Их постоянно преследуют сайлоны, которым помогает предатель Болтар.
Сериал "Galactica 1980" рассказывает о приключениях героев "оригинального сериала" на планете Земля.

Год выпуска: 1980
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 44 мин/серия
Перевод: любительский одноголосый закадровый (Хамстер)
Русские субтитры: нет
Субтитры: Отсутствуют
Режиссёр: Сидни Хайерс, Винс Эдвардс, Зигмунд Неуфелд мл.
В ролях: Лорн Грин, Кент МакКорд, Бэрри Ван Дайк, Робин Дугласс, Джеймс Патрик Стюарт, Херб Джефферсон мл., Фред Холлидэй, Майк Брик, Марк Эверетт, Георгий Ирен, Джереми Бретт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Звездный крейсер Галактика 1980 / Galactica 1980 (Сезон 1) (1980)
229993 tt0080221
Смотреть Звездный крейсер Галактика 1980 / Galactica 1980 (Сезон 1) (1980) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru