Наверх
» » SyFy сделает мини-сериал по Артуру Кларку

SyFy сделает мини-сериал по Артуру Кларку

Новости » SyFy сделает мини-сериал по Артуру Кларку
SyFy сделает мини-сериал по Артуру Кларку

На фото: неофициальный концепт-арт для фильма «Конец детства»

Телеканал, показавший миру сериалы «Доминион», «Звездный крейсер Галактика» и «Вызов», готовит новый проект. SyFy заказал снять мини-сериал на основе научно-фантастического романа «Конец детства» Артура Кларка.

Мини-сериал планируется снять на шесть часов. В этот хронометраж должны поместиться три части оригинального сюжета, растянутого более, чем на 100 лет. В романе, опубликованном в 1953 году, рассказывается о том, как на Земле установилось инопланетное правительство, изменившее земную цивилизацию так, что человечество добровольно оказалось на грани вымирания.

К работе над мини-сериалом SyFy привлек продюсеров Майкла Де Луку («Социальная сеть») и Акиву Голдсмана («Игры разума»). Режиссером проекта назначен Ник Харран, работавший ранее над сериалом «Доктор Кто». Из этого же шоу позвали и сценариста Мэттью Грэхема.

Произведения Артура Кларка уже не раз были перенесены на экраны. Среди самый известных киноадаптаций - «2001 год: Космческая одиссея».

О желании экранизировать «Конец детства» SyFy заявил еще в прошлом году, когда на канале сменилось руководство и программная политика. Сериал по Артуру Кларку — первый проект, которому дали зеленый свет после перестановок в менеджменте.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru