Наверх
» » Синдикат / The Syndicate (Сезон 1-3) (2012-2015)

Смотреть Синдикат / The Syndicate (Сезон 1-3) (2012-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Синдикат / The Syndicate (Сезон 1-3) (2012-2015)Супермаркет под угрозой закрытия, и, вместе с тем, будущее его сотрудников теперь весьма туманно.
Столкнувшись с перспективой потерять свою молодую семью, если он быстро не раздобудет денег, помощник менеджера Стюарт Брэдли (МакНалти) и его младший брат Джейми вынуждены взять ситуацию в свои руки, однако их действия приводят к драматическим последствиям, для еще одного менеджера, Боба.
И, когда всем кажется, что хуже быть уже не может, случается чудо – 18 миллионов фунтов стерлингов падают им в руки. Но, принесут ли они избавление от всех их проблем, или только усложнят их и без того непростые жизни?

Год выхода: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~60 мин
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) Mirra и DJ Belov
Режиссер: Сидни Макартни, Кэй Меллор
В ролях: Лоррэйн Брюс, Мэттью Льюис, Мэттью МакНалти, Джоанна Пейдж, Кристиан
Райан, Контрерарс Эми, Бет Хэйес, Клэр Хиггинс, Джон-Пол Хёрли,Лили Пикеринг,Тимоти Сполл и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Синдикат / The Syndicate (Сезон 1-3) (2012-2015)
672872 tt2299141
Смотреть Синдикат / The Syndicate (Сезон 1-3) (2012-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru