Наверх

Смотреть Потоп / Potop (1974) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Потоп / Potop (1974)Историческая эпопея Генрика Сенкевича, охватывающая события XYII века войны Речи Посполитой со шведами. Сложно складываются отношения главных героев Анджея Кмитица и Оленьки Биллевич. Волею судьбы Кмитиц связан клятвою с отступником Гетманом.
Он оказывается в стане врагов и вынужден воевать против своих. Друзья считают его предателем, Оленька отказывается от него, а шведы прославляют. На долю Анджея выпадают тяжелые душевные и физические страдания. Но ценою своих ран, плена, героических подвигов ему удается возвратить себе родину, любимую и друзей.
Другое описание: Герой «Потопа» пан Кмитиц в течение всего фильма проходит ряд внутренних метаморфоз. Сначала он предстаёт «забиякой», затем перед ним стоит выбор — либо предать Речь Посполитую и быть проклятым в народе, либо нарушить клятву, данную на распятии и быть проклятым в обоих мирах. В итоге он приходит к выбору в пользу Речи Посполитой, но к этому он идёт под чужим именем и своё настоящее имя ему постоянно приходится отстаивать. Ни разу он его не позорит. Это делают его враги, желающие таким образом убрать с пути серьёзного врага…
Через все беды и лишения герой проносит свою любовь к Ольге. Она цель всех его оправданий перед людьми, перед товарищами, перед королём. Ради неё он готов на всё, но она по сердцу его врагу, который «любит её не чистой любовью, а хочет опозорить». Ольга же не хочет любви князя, но и не может выйти за Кмитица… Это её нелёгкий выбор — она отказывается от Кмитица и готова уйти в монастырь.

Год выпуска: 1974
Страна: Польша
Жанр: историческая военная драма
Продолжительность:
2 серии:
1-я серия 2:27:46
2-я серия 2:10:35
Перевод: профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Ежи Гоффман / Jerzy HoffmanВ ролях: Даниэль Ольбрыхский /Daniel Olbrychski/, Малгожата Браунек /Malgorzata Braunek/, Тадеуш Ломницкий /Tadeusz Lomnicki/, Казимеж Вихняж /Kazimierz Wichniarz/, Владислав Ханца /Wladyslaw Hancza/, Лежек Тележински /Leszek Teleszynski/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Потоп / Potop (1974)
66283 tt0072021
Смотреть Потоп / Potop (1974) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru