Наверх
» » Министерство времени / El ministerio del tiempo (Сезон 1) (2015)

Смотреть Министерство времени / El ministerio del tiempo (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Министерство времени / El ministerio del tiempo (Сезон 1) (2015)Сюжет сериала вращается вокруг жизни и работы группы агентов некой тайной правительственной организации, созданной ради безопасности временной линии человечества. Задача агентов - не допустить манипуляций со временем в прошлом в пользу отдельных людей и организаций в настоящем и будущем. В состав этой необычной группы вошли представители разных эпох. Живя в настоящем, они периодически путешествуют во времени, как только получают сигналы тревоги - предупреждение о том, что кто-то пытается изменить ход существующей истории.

Год выпуска: 2015
Страна: Испания
Производство: Cliffhanger, Onza Partners, Television Espanola (TVE)
Жанр: приключения, фантастика
Серии (количество): 8 (8)
Продолжительность: ~ 01:10:00
Перевод: субтитры Группа ВК "Мир испанских сериалов" (Ольга Соколова и Мария Панина)
Субтитры: русские
Режиссёр: Марк Вихиль, Хорхе С. Дорадо, Абигайль Шаафф
В ролях: Родольфо Санчо, Аура Гарридо, Начо Фреснеда, Каетана Гильен Куэрво, Хуан Хеа, Франсеска Пиньон, Хайме Бланч, Мар Ульдемолинс, Хулиан Вильягран, Наталия Мильян

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Министерство времени / El ministerio del tiempo (Сезон 1) (2015)
891645 tt4136774
Смотреть Министерство времени / El ministerio del tiempo (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru