Наверх
» » Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (Сезон 1-3) (2012-2015)

Смотреть Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (Сезон 1-3) (2012-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (Сезон 1-3) (2012-2015)Однажды иммигрант из Японии Хамато Йоши купил себе домашних питомцев — четырех черепашек. Но под воздействием мутагена Йоши превратился в полукрысу-получеловека Сплинтера, а черепашки выросли до огромных размеров и обрели человеческие черты и качества. Под землей, в трубах коллектора, Сплинтер вырастил их как собственных сыновей, обучив дисциплине, философии и боевым искусствам — всему тому, что поможет выжить.

И вот, пятнадцать лет спустя, Черепашки-ниндзя готовы бросить вызов улицам Нью-Йорка, враждебным и полным опасностей! Противники могут быть куда более угрожающими, чем кажутся, а пицца — еще вкуснее, чем ты можешь себе представить… убедись в этом вместе с героями-черепашками Леонардо, Донателло, Рафаэлем и Микеланджело!

Год выпуска: 2012-15
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, ...
Продолжительность: 00:23:37
Режиссер: Juan Jose Meza-Leon, Алан Ван, Майкл Чанг
Сценарий: Джошуа Стернин, Джеффри Вентимилья, Кенни Байрли, ...
Продюсер: Джошуа Стернин, Питер Хатингс, МакГрегор Миддлтон, ...
Композитор: Себастьян Эванс
В ролях: Хун Ли / Hoon Lee (Splinter, озвучка), Шон Эстин / Sean Astin (Raphael, озвучка), Джейсон Биггз / Jason Biggs (Leonardo, озвучка), Грег Сайпс / Greg Cipes (Michelangelo, озвучка), Роб Полсен / Rob Paulsen (Donatello, озвучка), Мэй Уитман / Mae Whitman (April O'Neil, озвучка), Кевин Майкл Ричардсон / Kevin Michael Richardson (The Shredder, озвучка), Нолан Норт / Nolan North (Kraang #1, озвучка)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (Сезон 1-3) (2012-2015)
584136 tt1877889
Смотреть Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (Сезон 1-3) (2012-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru