Наверх
» » Лиам Нисон сыграет Глубокую Глотку

Лиам Нисон сыграет Глубокую Глотку

Новости » Лиам Нисон сыграет Глубокую Глотку
Лиам Нисон сыграет Глубокую Глотку

На фото: Лиам Нисон

63-летний Лиам Нисон получил главную роль в фильме «Фелт», посвященной Уотергейтскому скандалу, в результате которого президент Никсон подал в отставку. Нисон сыграет информатора журналистов Washington Post, личность которого не раскрывалась на протяжении долгих лет.

Человек, сливавший информацию о тайной прослушке политических оппонентов Никсона, значился в материалах по Уотергейту под псевдонимом Глубокая Глотка. Лишь в 2005 году было раскрыто, что информатором выступал спецагент ФБР Марк Фелт. Пожилой Фелт не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию лично из-за старческих расстройств памяти. Спустя три года он умер, а вокруг темы, кто именно скрывался под кодовым именем Глубокая Глотка — один человек или несколько и кто именно — до сих пор идут споры.

В фильме с Лиамом Нисоном Фелта обещают изобразить как фэбээровца, разочарованного нечестными методами, к которым прибегает его ведомство. Остальные актеры еще набираются в проект, но начало съемок уже назначено на март 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru