Наверх
» » В воскресенье открывается отреставрированный после пожара «Жовтень»

В воскресенье открывается отреставрированный после пожара «Жовтень»

Новости » В воскресенье открывается отреставрированный после пожара «Жовтень»
В воскресенье открывается отреставрированный после пожара «Жовтень»

На фото: Рейчел Вайс в фильме "Юность"

Старейший из действующих в Киеве кинотеатров, «Жовтень», возобновляет свою работу 18 октября. В день открытия обновленного кинотеатра пройдет допремьерный показ фильма «Юность», участника Каннского кинофестиваля в этом году.

«Юность» — новая работа итальянца Паоло Соррентино, чей предыдущий фильм «Великая красота» получил премию «Оскар». В своих фильмах режиссер часто иронизирует над беспечным буржуазным жизненным укладом. В «Юности» также показаны представители этого класса — постояльцы роскошной гостиницы в Альпах. В центре сюжета — двое стариков, давних друзей — признанные композитор и режиссер. Один скучает от безделья, другой озабочен новым проектом. С любопытством и философски они наблюдают за суетностью молодых постояльцев и решают собственные проблемы.

Главные роли в картине сыграли Майкл Кейн и Харви Кейтель. На втором плане можно увидеть других знаменитостей — Рейчел Вайс, Пол Дано и Джейн Фонда. В украинский прокат «Юность» выходит 29 октября, до этого в «Жовтне» запланирована серия допремьерных показов.

29 октября 2014 года во время показа фильма ЛГБТ программы кинофестиваля «Молодость» в большом зале «Жовтня» случился пожар. Огонь удалось погасить лишь за несколько часов. Кинотеатр закрыли на реставрацию, средства для которой собирали также и через благотворительность. 5 октября этого года по обвинению в поджоге «Жовтня» к 2 и 3 годам тюрьмы были приговорены двое студентов, при этом еще расследуется уголовное производство по факту умышленного поджога.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru