Наверх
» » «Людей в черном» перезапустят, но без Уилла Смита

«Людей в черном» перезапустят, но без Уилла Смита

Новости » «Людей в черном» перезапустят, но без Уилла Смита
«Людей в черном» перезапустят, но без Уилла Смита

«Людей в черном» перезапустят, но без Уилла Смита

«Людей в черном» перезапустят, но без Уилла Смита



Еще одна популярная франшиза получит новое прочтение. Трилогия «Люди в черном» Барри Зонненфельда, стартовавшая в 1997 году, завершилась в 2012-м, и продюсеры Лори МакДональд и Уолтер Ф. Паркс решили, что пора запускать новую трилогию.

Фантастическая комедия «Люди в черном» является вольной адаптацией комикса Лоуэлла Каннингема. Агентство ЛВЧ мониторит поведение около 1500 инопланетян, живущих на Земле, и старается держать их существование втайне от людей. Агент Кей (Томми Ли Джонс) берет себе нового напарника, молодого копа Джеймса Эдвардса (Уилл Смит), который становится агентом Джеем, и вместе они пытаются остановить деятельность только что прибывшего на планету очередного космического нелегала.

Фильм, стоивший 90 миллионов долларов, получивший «Оскар» за грим и собравший в мире 589 миллионов, до сих пор считается лучшей частью трилогии.

«Люди в черном 2», вышедшие в 2002-м, собрали 441 млн долларов, а третий фильм, запускавшийся с незавершенным сценарием, заработал 624 миллиона благодаря формату 3D.

Сейчас МакДональд и Паркс в разговоре с The Hollywood Reporter сообщают, что перезапуск «Людей в черном» на студии Sony уже в полном разгаре, но Уилл Смит его частью, скорее всего, являться не будет. Отметим, что Смит также не принимает участия в сиквеле «Дня независимости».

Новые «Люди в черном» сразу задумываются как трилогия, поэтому, скорее всего, тех проблем со сценарием, что испытывали второй и третий фильмы, у перезапуска не будет.

Весной 2013-го Sony заявила о запуске в разработку четвертой части франшизы «Люди в черном», но с тех пор много воды утекло. Сменилось руководство, изменились планы, так что перезапуск трилогии уже смотрится вполне логично.



http://www.kinopoisk.ru/news/2655405/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru