Наверх
» » Премьера трейлера «Зеленой кареты»

Премьера трейлера «Зеленой кареты»

Новости » Премьера трейлера «Зеленой кареты»
Премьера трейлера «Зеленой кареты»

Премьера трейлера «Зеленой кареты»

Премьера трейлера «Зеленой кареты»

Премьера трейлера «Зеленой кареты»



Драма Олега Асадулина «Зеленая карета» была тепло принята на прошедшем в июне фестивале «Кинотавр», а в ноябре доберется до всех зрителей. КиноПоиск представляет первый трейлер картины, где Андрей Мерзликин примерил на себя образ кинорежиссера, а Анна Чиповская исполнила роль взбалмошной актрисы.

«Зеленая карета» рассказывает о видном режиссере Вадиме Раевском. Он избалован успехом: у него есть красивые автомобили, женщины, деньги и всеобщее признание, а новую работу постановщика даже выдвигают на «Оскар». Когда его сын, безуспешно пытаясь достучаться до вечно занятого работой и любовницами отца, погибает на вечеринке, Раевский начинает смотреть на жизнь по-другому и затевает собственное расследование.

Помимо Андрея Мерзликина и Анны Чиповской, в картине сыграли Владимир Меньшов, Сергей Юшкевич, Женя Малахова и Виктория Исакова, исполнившая роль жены главного героя.

КиноПоиск побывал на съемках «Зеленой кареты» и узнал, как снимают фильм в фильме, почему герой Мерзликина жертвует детьми и как Анна Чиповская вживалась в роль бездарной актрисы.

Увидеть «Зеленую карету» в кинотеатрах можно будет с 26 ноября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2653544/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru