Наверх
» » Брайан Сингер пройдет «20 000 лье под водой»

Брайан Сингер пройдет «20 000 лье под водой»

Новости » Брайан Сингер пройдет «20 000 лье под водой»
Брайан Сингер пройдет «20 000 лье под водой»

Брайан Сингер пройдет «20 000 лье под водой»

Брайан Сингер пройдет «20 000 лье под водой»



В день пятидесятилетия Брайан Сингер анонсировал свой следующий режиссерский проект. Постановщик возьмется за экранизацию классического научно-фантастического романа Жюля Верна «20 000 лье под водой». К фильму, который для Disney собирался снимать Дэвид Финчер, эта картина отношения не имеет.

Новая адаптация будет базироваться на студии Fox. Сценарий, чей титульный лист Сингер в подтверждение продемонстрировал в инстаграме, написали Дэн Стадни и Рик Сорделет. Первый сотрудничал с кинематографистом в фэнтези «Джек — покоритель великанов», второй пока никак не зарекомендовал себя. Брайан планирует заняться в ближайшее время шлифовкой имеющегося текста.

Оригинальная книга, напомним, повествует о профессоре Аронаксе, его слуге и канадском гарпунщике Неде Ленде, отправляющихся в путешествие, целью которого является уничтожение таинственного морского чудовища. На деле монстром оказывается подводная лодка под командованием капитана Немо. Трое героев, потерпев кораблекрушение, становятся пленниками загадочного персонажа.

Режиссер признался, что еще с детства мечтал рассказать эту историю. Детали сюжета ленты постановщик сообщать не стал, однако пообещал «эпическое и эмоциональное приключение для всех возрастов». При этом Сингер добавил: «Я не покидаю вселенную „Людей Икс“».

Компания Fox не комментирует информацию о предстоящем фильме, но похоже на то, что впереди зрителей ждет новая гонка похожих проектов.

Последней работой постановщика был кинокомикс «Люди Икс: Дни минувшего будущего». В 2016-м в прокат выходит его продолжение с подзаголовком «Апокалипсис».



http://www.kinopoisk.ru/news/2652285/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru