Наверх
» » Вуди Харрельсон сыграет в «Планете обезьян» плохого полковника

Вуди Харрельсон сыграет в «Планете обезьян» плохого полковника

Новости » Вуди Харрельсон сыграет в «Планете обезьян» плохого полковника
Вуди Харрельсон сыграет в «Планете обезьян» плохого полковника

На фото: Вуди Харрельсонв фильме "Из пекла"

Вуди Харрельсон получил одну из главных ролей в ленте «Война планеты обезьян», третьей части обновленной франшизы о конфликте между людьми и эволюционировавшими приматами. Как сообщает The Hollywood Reporter, персонаж Харрельсона обозначен как «Полковник». Детали же сюжета держатся в тайне.

Второй фильм «Рассвет планеты обезьян» рассказывал о том, как в пережившем катастрофу мире жившие отдельно обезьяны под предводительством Цезаря повраждовали с людьми. Третья серия, вероятно, покажет, во что дальше вылился этот конфликт.

Режиссером «Войны планеты обезьян» назначен Мэтт Ривз, готовивший и предыдущую часть франшизы. Пока неизвестно, кто из старых актеров появится новом фильме и появится ли вообще.

Премьера «Войны планеты обезьян» запланирована на лето 2017 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru