Наверх
» » Сиквел «Планеты обезьян» стал лучшим в визуальных эффектах

Сиквел «Планеты обезьян» стал лучшим в визуальных эффектах

Новости » Сиквел «Планеты обезьян» стал лучшим в визуальных эффектах
Сиквел «Планеты обезьян» стал лучшим в визуальных эффектах

Сиквел «Планеты обезьян» стал лучшим в визуальных эффектах

Сиквел «Планеты обезьян» стал лучшим в визуальных эффектах

Сиквел «Планеты обезьян» стал лучшим в визуальных эффектах

Сиквел «Планеты обезьян» стал лучшим в визуальных эффектах



Триумфаторами тринадцатой церемонии вручения премии VES Awards, традиционно отмечающей главные голливудские достижения в области визуальных эффектов, стали «Планета обезьян: Революция» и «Город героев». Среди телевизионных проектов репутацию лидера вновь подтвердила «Игра престолов».

Картина Мэтта Ривза, претендующая на «Оскар», победила в трех из четырех категорий, в которых ее номинировали. Она была отмечена за выдающиеся визуальные эффекты в основанном на них художественном фильме, за композитинг и создание анимированного персонажа в игровой ленте (Цезарь). В девяти из двенадцати случаев фаворит VES Awards получал статуэтку Американской киноакадемии, так что теперь «Планета обезьян» выходит в лидеры оскаровской гонки.

Пять премий заработал «Город героев», конкурентами которого являлись «Как приручить дракона 2», «Рио 2» и «Лего. Фильм». Диснеевской истории симпатии сообщества принесла лучшая анимация, продакшн героя (Бэймакс) и окружающей среды в мультипликационном проекте, моделирование (Сан-Франсокио), а также эффекты симуляции.

Среди художественных картин с пустыми руками домой не ушли «Бёрдмэн» (выдающиеся вспомогательные эффекты в игровом кино), «Интерстеллар» (отображение окружающей среды, в частности мира гиперкуба) и «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (виртуальная операторская работа и эффекты симуляции в сцене на кухне). Две последние ленты также претендуют на «Оскар».

Сериал «Игра престолов» премирован за выдающиеся эффекты в телепроекте, композитинг и создание среды, а «Американская история ужасов» отмечена за вспомогательные эффекты. Почетный приз VES Visionary Award получил продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс.



http://www.kinopoisk.ru/news/2539703/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru