Наверх
» » Миа Васиковска сбежит от своего темного прошлого

Миа Васиковска сбежит от своего темного прошлого

Новости » Миа Васиковска сбежит от своего темного прошлого
Миа Васиковска сбежит от своего темного прошлого

Миа Васиковска сбежит от своего темного прошлого

Миа Васиковска сбежит от своего темного прошлого

Миа Васиковска сбежит от своего темного прошлого



Звезда «Госпожи Бовари» Миа Васиковска исполнит ключевую женскую роль в триллере «Сера», где ее партнером по съемочной площадке станет Гай Пирс, вместе с которым она сыграла в «Самом пьяном округе в мире».

Постановщиком и сценаристом грядущей картины выступает голландский кинематографист Мартин Кулховен («Зима в военное время»). В центре повествования окажется героиня по имени Лиз (Васиковска), пытающаяся сбежать от своего темного прошлого и скрывающаяся от преследования некоего дьявольского проповедника (Пирс).

За операторскую работу в ленте будет отвечать Николас Каракатсанис, причастный к «Трем девяткам» Джона Хиллкоута и «Бычаре» Михаэля Р. Роскама. Съемки проекта, курируемого продюсером Эльсом Вандеворстом («Догвилль»), стартуют в мае 2015-го. Международные продажи фильма осуществляются в настоящее время на кинорынке в Берлине.

Миа Васиковскую в последний раз можно было увидеть в российском прокате в драме Дэвида Кроненберга «Звездная карта», а в этом году актриса предстанет в одной из ролей в хорроре «Багровый пик» Гильермо дель Торо. В числе недавних проектов Гая Пирса значится «Ровер» с Робертом Паттинсоном.



http://www.kinopoisk.ru/news/2539704/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru