Наверх
» » Работа над «Тихоокеанским рубежом 2» остановилась

Работа над «Тихоокеанским рубежом 2» остановилась

Новости » Работа над «Тихоокеанским рубежом 2» остановилась
Работа над «Тихоокеанским рубежом 2» остановилась

Мы можем так и не увидеть на экране продолжение истории о битвах роботов с морскими тварями. Студия Legendary остановила работу над фильмом «Тихоокеанский рубеж 2» на стадии препродакшена. Объявленная ранее дата премьеры — 4 августа 2017 года — сменилась на неопределенное время.

Как сообщает Collider, «Тихоокеанский рубеж 2» мог стать следствием организационных трений между студиями Legendary и Universal, которая должна была заниматься дистрибуцией сиквела. Последняя студия преуспела в заработке в нынешнем году, а «Тихоокеанский рубеж 2» из-за большого бюджета считается невыгодным проектом для этой компании. Не то чтобы фильм не окупится, но предполагаемая прибыль окажется меньше желаемой. Еще один нюанс в том, что первая картина три четверти своей прибыли получила на международном рынке, что тоже не идеально для главного дистрибутора.

Съемками сиквела должен был заниматься Гильермо Дель Торо, создавший первый «Тихоокеанский рубеж». У постановщика готова история и идеи для продолжения. Напомним, что в ленте рассказывается о гигантских инопланетных монстрах, поселившихся на дне океана. Чтобы избавиться от них, представители нескольких больших стран создают огромных роботов-«егерей», которые управляются людьми через особую нейронную связь с машиной.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru