Наверх
» » Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом

Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом

Новости » Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом
Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом

Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом

Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом



Legendary Pictures перебросила свою находящуюся в процессе разработки картину «Кинг-Конг: Остров Черепа» со студии Universal под крыло Warner Bros. Целью подобного решения является желание компании соединить в одном проекте двух известных гигантов — огромную обезьяну и Годзиллу.

Legendary рассталась с Warner в прошлом году, однако теперь ради одного проекта возвращается к сотрудничеству со студией, которая в настоящий момент является домом для франшизы о ящере-мутанте. По сообщению Deadline, «Остров Черепа» и сиквел «Годзиллы» будут продолжены отдельной эпической лентой, показывающей сражение двух прославленных монстров.

На большом экране эта парочка, к слову, ранее уже встречалась. В 1962 году в прокат выходил фильм Исиро Хонды, где горилла встала на защиту крупного японского города, терроризируемого проснувшимся в океанских глубинах Годзиллой.

С учетом перезагрузки истории о ящере, в которой тот выглядит гораздо более яростным чудовищем, чем прежде, любопытно будет посмотреть, каким, в свою очередь, предстанет новый Кинг-Конг в «Острове Черепа». Обезьяноподобному монстру, определенно, потребуется прокачать собственные способности.

Проект Джордана Вота-Робертса, намеченный к выходу в марте 2017 года, пока находится на стадии подбора актеров. В картине сыграют Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Кори Хоукинс, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Кеббелл и Джон Си Райли.

Тем временем о «Годзилле 2» известно немногое. Фильм имеет только дату релиза (7 июня 2018-го). Также он заручился согласием Гарета Эдвардса вновь занять режиссерское кресло. Сиквел сам по себе обладает потенциалом демонстрации битвы между монстрами. В истории франшизы были случаи столкновения японского ящера с различными чудовищами вроде гигантской бабочки Мотры, головастика Хедоры и жука Мегалона.



http://www.kinopoisk.ru/news/2648285/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru