Наверх
» » Том Хиддлстон узнает о происхождении Кинг-Конга

Том Хиддлстон узнает о происхождении Кинг-Конга

Новости » Том Хиддлстон узнает о происхождении Кинг-Конга
Том Хиддлстон узнает о происхождении Кинг-Конга

Том Хиддлстон узнает о происхождении Кинг-Конга

Том Хиддлстон узнает о происхождении Кинг-Конга

Том Хиддлстон узнает о происхождении Кинг-Конга



Анонсировав на последнем конвенте Comic-Con приквел истории о Кинг-Конге, студия Legendary Pictures тем самым весьма удивила посетителей мероприятия. Компания назначила дату релиза ленты на 4 ноября 2016 года и представила публике тизер, но детали проекта объявила только теперь. Главную роль в картине исполнит Том Хиддлстон, а в режиссерском кресле находится Джордан Вот-Робертс.

Фильм с предварительным названием «Остров Черепа» (Skull Island) будет снят по сценарию Макса Боренштейна, автора ребута «Годзиллы», и поведает о загадочном и опасном месте, где была обнаружена гигантская горилла. Предполагается, что события приквела не будут связаны с выпущенным в 2005 году «Кинг-Конгом» Питера Джексона. Подробности сюжета пока не сообщаются.

Ранее слухи приписывали к проекту Джо Корниша, создателя «Чужих на районе», но официальный пресс-релиз студии опроверг эту информацию. Поставленный во главе картины Джордан Вот-Робертс известен как режиссер и исполнительный продюсер независимой драмы «Короли лета», снискавшей любовь зрителей и критиков на фестивале «Сандэнс». Он также причастен к пилоту и последующим эпизодам сериала «Ты — воплощение порока» и прикреплен к адаптации видеоигры Metal Gear Solid, которую развивает Sony.

Среди последних актерских работ Тома Хиддлстона значатся роли в вампирской драме «Выживут только любовники», сиквеле «Тора» и шекспировской постановке «Кориолан». Актер только что закончил съемки в антиутопии «Высотка» по Дж. Г. Балларду. В будущем году его можно будет увидеть в «Багровом пике» Гильермо дель Торо. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru