Наверх
» » Том Круз и Даг Лайман встретятся в «Луна-парке»

Том Круз и Даг Лайман встретятся в «Луна-парке»

Новости » Том Круз и Даг Лайман встретятся в «Луна-парке»
Том Круз и Даг Лайман встретятся в «Луна-парке»

Том Круз и Даг Лайман встретятся в «Луна-парке»

Том Круз и Даг Лайман встретятся в «Луна-парке»

Том Круз и Даг Лайман встретятся в «Луна-парке»

Том Круз и Даг Лайман встретятся в «Луна-парке»



Том Круз нередко сотрудничает с одними и теми же постановщиками по несколько раз. В частности, с Дагом Лайманом он уже работал над фантастикой «Грань будущего» и криминальным триллером «Мена». Третьим совместным проектом дуэта будет картина «Луна-парк», которую режиссер мечтает снять с 2007 года.

К ленте, повествующей о группе наемников-отщепенцев, путешествующих в космосе и использующих ворованное оборудование, чтобы выкрасть с луны источник энергии, в разное время были приписаны Джейк Джилленхол, Эндрю Гарфилд, Крис Пайн, Брэдли Купер и Крис Эванс. В 2011-м Лайман нашел финансирование для фильма, однако позднее Paramount, давшая научно-фантастической истории зеленый свет, свернула производство, когда компания Skydance отказалась от участия в деле в связи с выросшим до 100 миллионов бюджетом.

Не совсем понятно, когда постановщик и актер приступят к работе над «Луна-парком», поскольку Крузу предстоят съемки во втором «Джеке Ричере» и новой части «Миссия невыполнима» в следующем году. В любом случае участие звезды — хороший знак для проекта, долгое время находившегося в подвешенном состоянии.

Сейчас подготовка фильма находится на начальной стадии, и не сообщается, объединятся ли вновь Skydance и Paramount для производства картины. Учитывая успех «Племени изгоев», такой расклад наиболее вероятен.

Напомним, «Грань будущего», предыдущая коллаборация Круза и Лаймана, собрала в мировом прокате 369 миллионов при 178-миллионных затратах. На запланированную к релизу «Мену» ушло значительно меньше, 80 миллионов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2647486/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru