Наверх
» » Том Круз хлопочет о продолжении «На грани будущего»

Том Круз хлопочет о продолжении «На грани будущего»

Новости » Том Круз хлопочет о продолжении «На грани будущего»
Том Круз хлопочет о продолжении «На грани будущего»

Сай-фай «На грани будущего», где главный герой разрывает временную петлю, успешно отражая атаку инопланетян на Землю, казалось бы, не требует продолжения. Но у исполнителя главной роли Тома Круза другие соображения: у него есть идеи для сиквела.

В интервью MTV Круз рассказал, что уже питчинговал проект «На грани будущего 2» режиссеру и сценаристу первого фильма — Дагу Лайману и Кристоферу МакКуорри. Второй хорошо сработался с Крузом на «Джеке Ричере» и «Миссия невыполнима 5». Интересно, что с просьбой сделать сиквел «На грани будущего» к МакКуорри в Твиттере обратился поклонник, на что кинематографист ответил: «Делайте ретвит, если тоже хотите этого». В результате в соцсети нашлось больше полтысячи желающих.

Неизвестно, поддержали ли Лайман и МакКуорри идеи Тома Круза. Актер также обсудил «На грани будущего 2» с партнершей по первой части — Эмили Блант. На что та, по словам Круза, ответила, попросив просто дать ей еще год для работы.

Круз заботится о продолжении еще одного своего фильма — серии «Миссия невыполнима». Актер проболтался, что съемки шестой части могут начаться летом следующего года, а работа над проектом уже начинается. Напомним, что пятая «Миссия» только-только выходит на украинские экраны — 6 августа.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru