Наверх
» » Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии

Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии

Новости » Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии
Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии

Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии

Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии

Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии

Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии

Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии

Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии

Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии

Джерард Батлер в драме, Селена Гомес в комедии



Джерард Батлер сменит амплуа экшн-персонажа и сыграет драматическую роль в картине Headhunter’s Calling. Джейсон Момоа, напротив, продолжит галерею героических образов в триллере Braven. Селена Гомес присоединится к актерскому составу сиквела «Соседей», а Кейт Хадсон заменит Ребел Уилсон в третьей части «Кунг-фу Панды». Подробности — в дайджесте КиноПоиска.

Джерард Батлер, который в будущем году предстанет в «Падении Лондона», снимется в ленте Headhunter’s Calling, где ему предложена роль корпоративного хедхантера Дейна Йенсена, работающего на компанию Blackrock Recruiting, подыскивающую инженерные кадры. Мужчина близок к тому, чтобы возглавить фирму, что является его давней целью, но в этот момент узнает о болезни своего десятилетнего сына. В результате профессиональные интересы героя сталкиваются с личными. Сценарий написал автор «Судьи» Билл Дюбюк. В режиссерском кресле находится дебютант Марк Уильямс. Производство драмы стартует в октябре в Торонто. Международные продажи фильма в ближайшие дни пройдут на фестивале в упомянутом канадском городе.

Там же прокатчиков будет искать и «Отважный» (Braven) с Джейсоном Момоа, весной появлявшимся во втором сезоне сериала «Красная дорога». Актер, которому предстоит надеть костюм Аквамена в готовящемся к выходу в 2018 году кинокомиксе, исполнит роль скромного лесоруба, проживающего в уединенном местечке на американо-канадской границе и противостоящего группе наркокурьеров, желая защитить свою семью. Постановкой триллера займется Лин Одинг. Экшн основан на оригинальной идее Майкла Найлона («Гнев»).

Комедия «Соседи. На тропе войны 2», чьи съемки уже начались, добавила в свой актерский ансамбль еще одно имя. Селена Гомес сыграет соперницу Хлои Грейс Морец, воплощающей образ лидера женского клуба, вновь досаждающего героям Сета Рогена и Роуз Бирн. Остальные детали сюжета держатся в секрете. Николас Столлер режиссирует сиквел, где также заняты Дэйв Франко и Зак Эфрон. За сценарий ответственны сам постановщик, Эван Голдберг, Брендан О’Брайэн и Эндрю Дж. Коэн. Оригинальные «Соседи», напомним, собрали свыше 268 миллионов долларов при 18-миллионном бюджете. Продолжение выходит на экраны в мае 2016-го.

Поскольку производственный процесс триквела «Кунг-фу Панды» продлен, из проекта выбыла Ребел Уилсон, которая должна была озвучить одного из новых персонажей истории. Актрису заменила Кейт Хадсон. Звезда грядущей музыкальной комедии «Рок на Востоке» Барри Левинсона отдаст свой голос Мей Мей, безумной танцующей панде, влюбленной в По. Эту героиню повторно анимируют с учетом вклада Хадсон в ее характер. Для Кейт это будет первый опыт работы над мультипликацией. Кроме того, в озвучании ленты задействованы Джек Блэк, Анджелина Джоли, Сет Роген, Дастин Хоффман и новички франшизы Дж. К. Симмонс и Брайан Крэнстон.



http://www.kinopoisk.ru/news/2645488/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru