Наверх
» » Из «Первого мстителя 3» вырезали Халка

Из «Первого мстителя 3» вырезали Халка

Новости » Из «Первого мстителя 3» вырезали Халка
Из «Первого мстителя 3» вырезали Халка

На фото: Халк в "Мстителях"

Марк Руффало, исполнитель роли зеленого гиганта Халка в фильмах про Мстителей, заявил, что его персонажа не будет в предстоящей картине «Первый мститель: Гражданская война».

Актер объяснил такие неожиданные перемены следующим образом: «Я был в сценарии, но затем Халка вычеркнули. Marvel не хотят раньше времени рассказывать, где он и что с ним. Они планируют приберечь этот козырь для какой-нибудь следующей картины. Очевидно, у них грандиозные замыслы на этого героя, и причина, по которой они его вырезали, слишком значительна, чтобы раскрывать ее именно сейчас. Я даже не могу сказать, увидим ли мы Халка на большом экране в ближайшем будущем». Стоит напомнить, что люди из Marvel неоднократно намекали на то, что Халк в исполнении Марка Руффало вполне может получить свой собственный фильм.

«Гражданская война», которая расскажет о конфликте между Железным человеком и Капитаном Америкой, выйдет на экраны 6 мая 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru