Наверх
» » Вин Дизель назвал дату начала съемок «Трех иксов 3»

Вин Дизель назвал дату начала съемок «Трех иксов 3»

Новости » Вин Дизель назвал дату начала съемок «Трех иксов 3»
Вин Дизель назвал дату начала съемок «Трех иксов 3»

Вин Дизель назвал дату начала съемок «Трех иксов 3»

Вин Дизель назвал дату начала съемок «Трех иксов 3»



Еще один долгострой Голливуда подал голос. Работа над третьим фильмом франшизы «Три икса» должна была начаться еще семь лет назад, но постоянно откладывалась на неопределенное время. Сегодня Вин Дизель сообщил, что производство боевика не за горами.

«Три икса» должны были стать «молодежным ответом» фильмам о Джеймсе Бонде. По крайней мере так считал продюсер Нил Х. Мориц. Роб Коэн ставил боевик в начале нулевых, когда Вин Дизель уже был звездой его же «Форсажа».

По сюжету спортсмен-экстремал Ксандер Кейдж привлекает к себе внимание Управления нацбезопасности США, поскольку в состоянии сделать то, что не под силу обычным людям. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочиться в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Кажется, ничто не может помешать шпиону нового поколения выполнить задание. Но на горизонте появляется таинственная Елена, и вся миссия готова пойти коту под хвост.

О продолжении с Айс Кьюбом в приличных кинокругах вспоминать не принято. Дизель отказался сниматься в сиквеле, надеясь на более серьезные роли. Однако по прошествии времени взгляды актера поменялись. Он продолжает сниматься в «Форсажах» и уж теперь совсем точно не прочь вернуть Ксандера Кейджа на экраны.

«Когда я снимался в „Трех иксах“, на площадке меня звали Воздушным Дизелем... Пришло время вернуться. Съемки начинаются в декабре на Филиппинах», — написал актер в своем инстаграме.

While I was filming XXX, guys on set called me Air Diesel... The time to return has come. Filming starts December in the Philippines. #ILiveForThisShit

Фото опубликовано Vin Diesel (@vindiesel) Авг 23 2015 в 1:36 PDT

Ждем официального подтверждения от студии.



http://www.kinopoisk.ru/news/2639336/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru