Наверх
» » «Тренировочный день» может превратиться в сериал

«Тренировочный день» может превратиться в сериал

Новости » «Тренировочный день» может превратиться в сериал
«Тренировочный день» может превратиться в сериал

На фото: кадр из фильма "Тренировочный день"

Антуан Фукуа, режиссер полицейской драмы «Тренировочный день» с Дензелом Вашингтоном и Итаном Хоуком в главных ролях, подумывает о том, чтобы снять продолжение этой картины — в виде телевизионного сериала.

Разумеется, о возвращении Хоука и Вашингтона в проект речи не идет (о чем, кстати, действительно можно пожалеть, ведь в противном случае мог бы получиться еще один «Настоящий детектив»). Однако Антуан Фукуа уже заручился поддержкой Джерри Брукхаймера, влиятельного ТВ-продюсера, у которого за плечами не один десяток успешных проектов. Сценарий (во всяком случае, хотя бы пилотную серию) планируется поручить Уиллу Биллу («Охотники на гангстеров»), который, к тому же, раньше служил в полицейском департаменте Лос-Анджелеса. Главная сюжетная идея перекочует в проект сериала из оригинального фильма: история копа-новичка, которого более опытный напарник («грязный коп») посвящает в тонкости работы на улицах, попутно разоблачая веру в полицейские идеалы. В общем, весь проект пока в зачаточной стадии: еще необходимо отыскать для него площадку. Поэтому никаких дат, естественно, не объявляется.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru