Наверх
» » «Дневник памяти» и «Пятница, 13-е» отправляются на телевидение

«Дневник памяти» и «Пятница, 13-е» отправляются на телевидение

Новости » «Дневник памяти» и «Пятница, 13-е» отправляются на телевидение
«Дневник памяти» и «Пятница, 13-е» отправляются на телевидение

«Дневник памяти» и «Пятница, 13-е» отправляются на телевидение

«Дневник памяти» и «Пятница, 13-е» отправляются на телевидение

«Дневник памяти» и «Пятница, 13-е» отправляются на телевидение



The CW перенесет на малый экран мелодраму «Дневник памяти» и хоррор-франшизу «Пятница, 13-е». Третий сезон «Твин Пикс», по словам главы Showtime, ожидается все-таки в 2016 году. Баз Лурман сделал паузу в производстве своего музыкального сериала The Get Down для Netflix. Детали — в ТВ-дайджесте КиноПоиска.

Американская телесеть The CW планирует сериал «Дневник памяти», основанный на одноименном романе Николаса Спаркса, в 2004-м превращенном Ником Кассаветисом в полнометражный фильм. В главных ролях тогда были заняты Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс. Предполагается, что автор оригинальной романтической истории сам займется адаптацией материала для малого экрана. Действие будет развиваться после Второй мировой войны. К настоящему моменту пилотный эпизод «Дневника» пока не готов.

В то же время CW запустила в разработку телевизионную версию долгоиграющей франшизы «Пятница 13-е». Шоураннерами сериала выступят Стивен Лонг Митчелл и Крэйг В. ван Сикл, причастные к «Притворщику» на NBC. Проект описывается как изощренный криминальный триллер с хоррор-составляющей, в центре которого окажется детектив, ведущий поиски своего пропавшего родного брата, что каким-то образом связано с личностью знаменитого маньяка Джейсона Вурхиза, вновь маячащего на горизонте. Идея перенесения «Пятницы» на малый экран впервые анонсировалась в прошлом году. Режиссер оригинального фильма ужасов Шон С. Каннингэм фигурирует в качестве исполнительного продюсера саги.

Выступая на мероприятии Television Critics Association, глава Showtime Дэвид Невинс подтвердил, что съемки третьего сезона «Твин Пикс» стартуют уже в сентябре. Телевизионный чиновник заметил, что в эфире сериал может оказаться уже в 2016 году. Впрочем, его слова звучали скорее как пожелание канала видеть возвращение агента Купера пораньше. Напомним, месяц назад соавтор Дэвида Линча Марк Фрост заявил, что работа над сценарием завершена, а показ новых эпизодов состоится только в 2017 году, что объяснялось увеличением числа серий популярной детективной драмы. Невинс, в свою очередь, признался, что зрители непременно получат ответы на главные загадки предыдущих двух сезонов «Твин Пикс». Новое воплощение истории будет, по его словам, развиваться как один большой фильм.

13-частный проект The Get Down, режиссируемый постановщиком «Великого Гэтсби» Базом Лурманом для Netflix, после производства четырех эпизодов взял небольшой незапланированный перерыв с целью доработки сценария. Сюжет музыкальной драмы, работа над которой была остановлена в минувший вторник в Нью-Йорке, дополнится рядом деталей, предполагающих запуск еще одного девятидневного съемочного цикла. Действие сериала развернется в Нью-Йорке 1970-х, ставшем колыбелью таких музыкальных направлений, как хип-хоп, панк и диско. Главные герои — подростки с улиц Южного Бронкса. Руководство стриминг-сервиса довольно готовым материалом, однако пока The Get Down не получил дату релиза.



http://www.kinopoisk.ru/news/2630613/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru