Наверх
» » Трое людей убиты на показе «Девушки без комплексов» в Луизиане

Трое людей убиты на показе «Девушки без комплексов» в Луизиане

Новости » Трое людей убиты на показе «Девушки без комплексов» в Луизиане
Трое людей убиты на показе «Девушки без комплексов» в Луизиане

На фото: здание кинотеатре в городе Лафайетт, где произошла стрельба. Фото: International Business Times

В четверг вечером в кинотеатре американского города Лафайетт, штат Луизиана, произошла стрельба, в результате которой погибло трое и ранено девять человек. Стрельба началась в зале спустя 20 минут после начала сеанса «Девушки без комплексов», новой комедии Джудда Апатоу.

Полиция приехала в кинотеатр спустя несколько минут после начала стрельбы и обнаружила стрелявшего убитым — тот покончил с собой перед приездом правоохранителей. Стрелком оказался мужчина лет под 60, с криминальным прошлым. Он сидел в кинозале один и во время сеанса внезапно открыл огонь по сидевшим спереди зрителям. Стрелок был вооружен полуавтоматическим пистолетом. Мотивы стрельбы не установлены.

Среди пострадавших (не уточняется, погибшие это или раненые) был подросток около 20 лет и пожилой около 60 лет. Об этом изданию Washington Post рассказал глава полиции Лафайетта Джим Крафт.

Главная актриса фильма «Девушка без комплесов» Эми Шумер в Твиттере отреагировала на случившееся. «Мое сердце разбито, а все мои мысли и молитвы сейчас со всеми жителями Луизианы», — написала Шумер.

«Девушка без комплексов» вышла в американский прокат 17 июля. Картина стартовала с третьей позиции в бокс-офисе уик-энда, и спустя неделю ее кассовые сборы уже покрыли производственный бюджет фильма.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru