Наверх
» » Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс

Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс

Новости » Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс
Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс

Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс

Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс

Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс

Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс

Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс



Презентация студии Fox в рамках Comic-Con собрала вместе главных звезд «Людей Икс», которые поделились новыми подробностями «Апокалипсиса» и предались ностальгии. Но главное внимание было приковано к Райану Рейнольдсу и его «Дэдпулу»: картина обзавелась первым трейлером и привела в восторг гостей конвента.

Сразу оговоримся: трейлеры, показанные на Comic-Con, Fox решила сразу не публиковать в сети. Поэтому их официального релиза вам придется подождать.

Первой была преставлена «Фантастическая четверка». О картине рассказали режиссер Джошуа Транк, сценарист Саймон Кинберг и исполнители главных ролей: Майлз Теллер, Кейт Мара, Джейми Белл, Майкл Б. Джордан и Тоби Кеббелл.

Транк рассказал, что в процессе подготовки к съемкам отправил Майлза Теллера изучать квантовую физику. Сам Теллер признался, что рассчитывал на получение роли в «Новом Человеке-пауке» Марка Уэбба, и когда этого не произошло, он думал, что с его супергеройскими амбициями покончено. Кейт Мара поведала, что с детства мечтала сняться в фильме по комиксам, но знала не так много о Фантастической четверке.

Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс

«Я играю доктора Дума, и он лучший злодей из всех, кто когда-либо появлялся на страницах комиксов. Им движет собственное эго, — рассказал Тоби Кеббелл. — Мистеру Фантастику удалось превзойти Дума, поэтому я приложу все усилия, чтобы уничтожить этого героя. Обещаю».

«Фантастическая четверка — первая настоящая семья Marvel. На наших плечах лежала огромная ответственность, и мы старались остаться верными первоисточнику», — поделился Майкл Б. Джордан.

На мероприятии был показан финальный трейлер «Четверки», демонстрирующий немало новых сцен, в частности, с доктором Думом. Можно быть уверенным, что этот ролик доберется до зрителей раньше других: релиз фильма состоится уже в августе. Fox, кстати, отменила конвертацию ленты в трехмерный формат: увидеть ее можно будет только в 2D.

Когда звезды «Фантастической четверки» покинули сцену, свет в зале погас. С экрана к зрителям обратился Дэдпул: «От студии, которая неожиданно зашила его чертов рот в первый раз. И от пятикратного зрителя церемонии „Оскар“ Райана Рейнольдса. Это я!»

«Время чимичанги, черт возьми!», — объявил не стесняющийся в выражениях Рейнольдс и под аплодисменты появился на сцене. К нему присоединились коллеги по фильму: Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Джина Карано и Брианна Хилдебранд.

Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс

Рейнольдс прекрасно знает, насколько сильно ждали фильм о Дэдпуле на Comic-Con. Еще сильнее его ждали после появления героя в «Росомахе», где он был весьма далек от своего оригинального образа.

«Этот персонаж занимает особое место в комиксах, он не похож ни на одного другого, — рассказал актер. — Невероятно, что Fox позволила сделать нам эту картину, тем более с рейтингом R. Спасибо всем за положительную реакцию на утекший в сеть тестовый фрагмент — именно благодаря вам фильм состоялся. И, несмотря на рейтинг, он понравится даже детишкам!»

Что же поклонники увидят в ленте? Райан отвечает: «Все, что вы так любите в комиксах. Это будет самая точная адаптация всех времен. И даже не сомневайтесь: этот парень сломает четвертую стену, сотрет все границы между зрителем и героем. Дэдпула не просто так называют болтливым наемником: он вообще не будет затыкаться! И выведет всех в фильме из себя».

Аудитории продемонстрировали первый трейлер, и в нем было все, что обещал Рейнольдс: много экшна, много жестокости, много крепких словечек и шутки в духе «ты выглядишь так, как если бы лицо Фредди Крюгера занялось сексом с топографической картой штата Юта». Гости пришли в восторг и попросили показать ролик по второму кругу. «Черт бы с ним, давайте сделаем это еще раз», — ответила съемочная группа.

Затем настала очередь «Людей Икс». Первым на сцене появился Хью Джекман. В «Апокалипсисе» мы его не увидим, но актер работает над третьим сольным фильмом о Росомахе. «Сегодня я здесь по одной простой причине, — начал Джекман. — Чтобы поблагодарить поклонников. Роль Росомахи — самая важная в моей жизни. И я сыграю его в последний раз. Знаю, что в комиксах его убили, но на большом экране с этим стариком еще не покончено».

Картину «Люди Икс: Апокалипсис» представили Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Оскар Айзек, Эван Питерс, Николас Холт, Софи Тернер, Коди Смит-МакФи, Тай Шеридан, Лукас Тилл, Оливия Манн, Саймон Кинберг и Брайан Сингер. Джекману места не осталось, поэтому он присел на колени к Лоуренс.

Триумф Дэдпула и воссоединение Людей Икс

Гостям продемонстрировали первые видеоматериалы из фильма, в том числе сцены с главным злодеем в исполнении Айзека и лысым профессором Ксавьер. Да-да, в третьем фильме МакЭвой лишается волос. «Сэр Патрик Стюарт теперь точно перестанет меня ненавидеть», — шутит актер.

Фассбендер рассказал, что в начале фильма Магнето распрощается со своей темной стороной, повесит плащ и попытается начать нормальную жизнь. Но появление могущественного зла заставит его вернуться к делу.

«Мир оказался не таким, каким должен был быть, — рассказывает о злодее Апокалипсисе Оскар Айзек. — Бог уснул, но теперь он просыпается и собирается изменить положение дел. Он словно лидер культа: видит людей в нужде и начинает пользоваться их слабостями».

Когда Николасу Холту достался вопрос о Звере, он ответил честно: «Простите, но мне сложно о чем-либо рассуждать, потому что трейлер „Дэдпула“ снес мне крышу».

В завершение презентации на сцену поднялся Ченнинг Татум и представил официальный логотип фильма «Гамбит». А затем под овации появился Стэн Ли и ранее выступавшие звезды. Вместе они сделали, кажется, самое эпичное супергеройское селфи.

Panel 10 - Hall H, @20thCenturyFoxPanel - I mean this HAS to be some kind of damn record. Most superheroes in one selfie? Casts of Wolverine, X-Men, Deadpool and Fantastic Four PLUS the Generalissimo!!! #sdcc2015 #HallH #sdccDiarywick

Фото опубликовано Chris Hardwick (@nerdist) Июл 11 2015 в 8:04 PDT

Простите, Эллен ДеДженерес, но у вашего селфи с церемонии «Оскар» появился достойный конкурент.



http://www.kinopoisk.ru/news/2611668/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru