Наверх
» » Смешарики: Пин-код (Сезон 1) (2012)

Смотреть Смешарики: Пин-код (Сезон 1) (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Смешарики: Пин-код (Сезон 1) (2012)Мультсериал «Смешарики: Пин-код» - это забавное продолжение приключений неугомонных Смешариков, которые все время рвутся к новым знаниям. На этот раз уморительные зверята решили поподробнее разобраться в развитии техники, сложности физических и химических процессов, а также работе разных приборов.
В новых сериях главные герои узнают откуда взялся телевизор, кто его изобрел, а главное какой у него принцип работы. Еще Смешарики отправятся путешествовать в космос, узнают что такое невесомость и почему для космонавтов важно все время напрягать мышцы. А еще они поймут что есть электрический ток, для чего он нужен, освоят закон сверхпроводимости, узнают как действуют магнитные поля и, что такое метод прилипания. А еще друзья защитят гигантскую тыкву Копатыча от вторжения гусениц, потрогают астероид и на собственном горьком опыте убедятся в опасности короткого замыкания. Конечно, без забавных и курьезных моментов у Смешариков не обойдется. Что же еще ожидает неугомонных зверят, и как наука поможет им решить все проблемы мирным путем?

Название: Смешарики: Пин-код
Год: 2012-2013
Жанр: Мультсериал » Русские мультсериалы
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Горбунов
В ролях: Ксения Бржезовская, Антон Виноградов, Сергей Мардарь, Светлана Письмиченко, Михаил Черняк, Андрей Лёвин
Перевод: Оригинал
Возраст: Неопределено

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Смешарики: Пин-код (Сезон 1) (2012)
708789 tt3840502
Смотреть Смешарики: Пин-код (Сезон 1) (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru