Наверх
» » Смешарики: Азбука безопасности (Сезон 1) (2006)

Смотреть Смешарики: Азбука безопасности (Сезон 1) (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Смешарики: Азбука безопасности (Сезон 1) (2006)Из сюжетов увлекательного мультипликационного сериала «Смешарики: Азбука безопасности» маленькие зрители узнают о том, как надо вести себя на дороге и к чему приводит несоблюдение основных правил дорожного движения. А расскажут им об этом старые знакомые – друзья-смешарики. От них малыши узнают, как работает светофор, почему пешеходный переход напоминает зебру, какими бывают обычные и служебные автомобили, кому из участников движения надо уступить место на дороге, как водители и пешеходы, не задумываясь над своими поступками, нарушают правила и к чему это приводит. мультфильм научит маленьких зрителей осторожности и внимательности, которые пригодятся им при преодолении проезжей части.

Поскольку дети доверяют смешарикам значительно больше, нежели взрослым, то все исходящее от них они воспринимают более позитивно. В «Азбуке безопасности» любимые герои наглядно объяснят детям то, на что родителям, воспитателям и учителям понадобится много времени. Всего в мультсериале рассмотрено 32 опасных ситуации, которые могут возникнуть на дороге, и ровно столько же простых и доходчивых объяснений, как в такие ситуации не угодить.

При этом вся важная информация представлена в легкой и не принудительной манере, которая характерна всем смешарикам. Мультсериал будет полезным и для взрослой аудитории, не всегда умеющей находить ответы на вопросы маленьких «почемучек». А ведь правильный ответ на многие из них – это чья-то жизнь…

Год выпуска: 2006-2007
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский, обучающий
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Алексей Горбунов
В ролях: Светлана Письмиченко, Антон Виноградов, Вадим Бочанов, Владимир Постников, Михаил Черняк, Сергей Мардарь

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Смешарики: Азбука безопасности (Сезон 1) (2006)
732441 tt4553870
Смотреть Смешарики: Азбука безопасности (Сезон 1) (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru