Наверх
» » Ангел или демон (Сезон 1) (2013)

Смотреть Ангел или демон (Сезон 1) (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ангел или демон (Сезон 1) (2013)Сюжет сериала: Анна Андрусенко, известная многими по сериалу «Закрытая школа», снимается ещё в одном сериале на канале СТС. Загадочный, фантастический сюжет «Ангел или демон». Романтическая история о двух подростках, один из которых выбрал сторону Добра, другой Зла.

Поляризованность мнений и характеров героев накаляют события. Основной сюжет заключается в том, что ученица 11-ого класса Маша Аверина Ангел. Нашей героине предстоит вселенская, необъяснимая битва: между стороной добра и зла идет борьба за покой людей, так было, когда появилось всё живое на Земле. Теперь Маша ключевое звено в этой битве. Приняв сторону Ангелов, ей, обычной девушке, придется освобождать чью-то душу, не давая покорить её злым демонам. Это вызывает недовольство со стороны темных сил, и на совете решается, что к ней будет послан один из школьников (Дэна), который должен запутать её, влюбить в себя, чтобы та ушла в сторону.

Дэн, красавчик, всеми силами пытается покорить сердце Маши, и в итоге той он действительно начинает сильно нравиться, но не тут-то было, не важно, кто ты, ангел или демон, ты тоже можешь влюбиться.

Не пропустите премьеры сериала, ведь Сериал Ангел или Демон смотреть онлайн можно будет и на нашем сайте.

Год сериала: 2013
Страна: Россия, по заказу СТС
Жанр сериала: Мистика
Премьера сериала: В 2013 г.(апрель)
Серий в сериале: 40

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ангел или демон (Сезон 1) (2013)
732571 tt3189138
Смотреть Ангел или демон (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru