Наверх

Смотреть Широко шагая / Walking Tall (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Широко шагая / Walking Tall (2004)Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер, оставался на своем посту три срока подряд. За время своей службы он отчаянно боролся с преступностью, не раз вступая в неравную схватку. После убийства его горячо любимой жены он почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот солдат особых войск армии США Крис Ваугн возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось… Уютный, спокойный городок теперь кишит насилием, заполнен наркотиками, а террор стал там обычным делом. За всем этим стоит хозяин казино, в котором его бывшая подружка работает танцовщицей. Исполненный жажды мести и справедливости, отлично подготовленный солдат Крис становится шерифом.

Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, биография
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 01:26:30
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Кевин Брэй / Kevin Bray
В ролях: Дуэйн Джонсон, Джонни Ноксвилл, Нил МакДонаф, Кристен Уилсон, Эшли Скотт, Хлео Томас, Джон Бизли, Барбара Тарбак, Майкл Боуэн, Кевин Дюран, Эндрю Тарбет, Патрик Галлахер, Джон Стюарт, Эрик Брекер, Райан Роббинс, Майкл Адамуэйт, Дарси Лори, Фред Китинг, Бен Кардинал, Кетт Тортон, Теренс Келли, Том Шолте, Марк Хотон, Джеймс Эшкрофт, Эрик Кинлисайд, Аарон Дуглас, Майкл Солтис, Эйприл Телек, Сандра Стейр, Бен Коттон, Коби Смолдерс, Челси Амбер МакИхни, Кайя Джестал, Милоди Чирпэв, Алана Дроздюк, Сандра Игуэрас, Ти Олссон, Ана Миркович

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Широко шагая / Walking Tall (2004)
18102 tt0351977
Смотреть Широко шагая / Walking Tall (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru