Наверх

Смотреть Школа рока / The School of Rock (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Школа рока / The School of Rock (2003)После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу.
Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп - и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг - девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!

Год выпуска: 2003
Страна: США, Германия
Слоган: «We shall teach Rock; Roll to the world!»
Жанр: комедия, музыка
Продолжительность: 01:49:09
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ричард Линклейтер / Richard Linklater
Сценарий: Майк Уайт / Mike White
Продюсер: Скотт Рудин / Scott Rudin, Скотт Аверсано / Scott Aversano, Стив Николаидес / Steve Nicolaides
Оператор: Рохир Стофферс / Rogier Stoffers
Композитор: Крэйг Уэдрен / Craig Wedren
В ролях: Джек Блэк (Dewey Finn), Адам Паскаль (Theo), Лукас Папаэлиас (Neil), Крис Стэк (Doug), Сара Силверман (Patty Di Marco), Майк Уайт (Ned Schneebly), Лукас Бабин (Spider), Джоан Кьюсак (Rosalie Mullins), Джордан-Клэр Грин (Michelle), Вероника Аффлербах (Eleni), Миранда Косгров (Summer Hathaway), Джои Гейдос (Zack Mooneyham)
Бюджет: $35 000 000
Маркетинг: $22 000 000
Сборы в США: $81 261 177
Сборы в России: $303 000
Сборы в мире: $131 095 614
Мировая премьера: 9 сентября 2003

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Школа рока / The School of Rock (2003)
2519 tt0332379
Смотреть Школа рока / The School of Rock (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru