Наверх
» » Рок эпохи Бакумацу / Bakumatsu Rock (2014)

Смотреть Рок эпохи Бакумацу / Bakumatsu Rock (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Рок эпохи Бакумацу / Bakumatsu Rock (2014)Поздний сёгунат Токугава заразился вирусом политкорректности! В самом деле, зачем зря махать мечом и жечь иностранную заразу, если можно творчески использовать опыт гайдзинов и зомбировать своих подданных? Именно этим занимаются власти альтернативной Японии XIX века, где по стране гастролируют Синсэнгуми, группы смазливых ребят, чьи «небесные песни» расслабляют душу и лишают воли думать о лучшей жизни. Иное песенное творчество строго запрещено, а трагические воины нашей истории в этом мире прыгают по сцене и повергают к ногам не трупы врагов, а тысячи девичьих сердец!
Но новая эпоха уже стучится в двери, с ревом и муками рождая собственную мелодию - рок, провозвестник перемен! Незнатный, но талантливый самурай Рёма Сакамото по такому случаю сменил темные одежды заговорщика нашего мира на яркий костюм первой японской рок-звезды, а меч – на гитару. Теперь с помощью лучших друзей Синсаку Такасуги и Когоро Кацуры молодой музыкант ударит тяжелым роком по коварным промывателям мозгов и дешевой попсе в три аккорда! Усилия Хидзикаты, Окиты и их банды мальчиков-зайчиков последнему сёгуну Ёсинобу не помогут: ведь рок – это музыка свободы!

Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: приключения, комедия, музыкальный, сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 12 по ~25 мин.
Режиссер: Кавасаки Ицуро
Студия: Studio DEEN

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рок эпохи Бакумацу / Bakumatsu Rock (2014)
1229494 tt3639820
Смотреть Рок эпохи Бакумацу / Bakumatsu Rock (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru