Наверх
» » Названы имена режиссеров шестого сезона «Игры престолов»

Названы имена режиссеров шестого сезона «Игры престолов»

Новости » Названы имена режиссеров шестого сезона «Игры престолов»
Названы имена режиссеров шестого сезона «Игры престолов»

Названы имена режиссеров шестого сезона «Игры престолов»

Названы имена режиссеров шестого сезона «Игры престолов»

Названы имена режиссеров шестого сезона «Игры престолов»

Названы имена режиссеров шестого сезона «Игры престолов»

Названы имена режиссеров шестого сезона «Игры престолов»



Недавно отгремел пятый сезон «Игры престолов», но сани готовят летом, а поэтому продюсеры вовсю готовятся к работе над шестым сезоном. Он будет состоять из десяти эпизодов, которые поставят пять режиссеров. Среди них Джек Бендер, работавший над 38 сериями «Остаться в живых».

Среди режиссеров шестого сезона есть как новые, так и уже знакомые имена. Жаль, что не вернется Нил Маршалл, подаривший нам роскошный эпизод «Черноводная» из второго сезона, но среди тех, кто будет осуществлять видение Джорджа Р. Р. Мартина и шоураннеров Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса, есть любопытные кандидаты.

Джереми Подесва (первый и второй эпизоды) — ветеран сериалов «Тюдоры» (восемь эпизодов) и «Подпольная империя» (семь эпизодов). Он работал над «Престолами» в пятом сезоне (его серии — «Убей мальчишку» и скандальные «Непокорные, несгибаемые, несломленные»).

Дэниэл Сакхайм (третья и четвертая серии) — дебютант «Престолов» с солидным послужным списком. Продюсер-консультант сериала «Секретные материалы», ассоциированный продюсер классики «Полиция Майами: Отдел нравов», исполнительный продюсер сериалов «Доктор Хаус» и «Американцы». он лично снимал эпизоды самых разных проектов, как то «Обмани меня», «Ходячие мертвецы», «Никита», «Американцы», «Мост» и «Оставленные».

Джек Бендер (пятый и шестой эпизоды) — тот самый режиссер 38 серий «Остаться в живых», ветеран телевидения, работающий с 1970-х. Ставил эпизоды таких сериалов, как «Элли МакБил», «Клан Сопрано», «Шпионка», «Карнавал», «Под куполом» и «Последний корабль».

Марк Майлод (седьмая и восьмая части) ставил третий и четвертый эпизоды пятого сезона «Престолов» («Его Воробейшество» и «Сыны Гарпии»). Имеет на своем счету несколько полнометражных фильмов, среди которых комедии «Али Джи в парламенте» и «Сколько у тебя?». Сериалы из фильмографии Майлорда — «Бесстыдники», «Красавцы», «Соединенные Штаты Тары», «Однажды в сказке», «Любовники» и грядущее «Особое мнение».

Мигель Сапочник (девятый и десятый эпизоды) — режиссер триллера «Потрошители» с Джудом Лоу, снявший «Битву при Суровом доме», одну из лучших серий пятого сезона, и предшествующий ей эпизод «Дар». Возможно, стоит ожидать в финале шестого сезона «Престолов» какую-нибудь масштабную битву. Мигель работал над следующими сериалами: «Доктор Хаус», «Грань», «Банши», «Под куполом», «Настоящий детектив», «За пределами».

Как видно, каждый режиссер снимает по две серии, что является последствием непростой логистики «Игры престолов»: некоторые сцены из разных эпизодов могут сниматься с разрывом в несколько недель, а то и месяцев, причем в разных странах мира.

Вот, например, что говорит Бендер о производственном календаре сериала: «С таким же успехом он мог быть написан по-китайски, настолько он сложный. Но именно благодаря этой сложности достигается съемка выдающихся десяти эпизодов ежегодно».

Отправиться в Вестерос Джеку Бендеру предлагали еще несколько лет назад, но у режиссера не было времени. Чтобы снять две серии «Игры престолов», постановщику понадобится время с конца июля до начала декабря. «Когда мой агент позвонил и сказал, сколько времени это займет, я не поверил», — добавляет Бендер.



http://www.kinopoisk.ru/news/2606470/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru