Наверх
» » Эмилия Кларк думает, что Джон Сноу жив

Эмилия Кларк думает, что Джон Сноу жив

Новости » Эмилия Кларк думает, что Джон Сноу жив
Эмилия Кларк думает, что Джон Сноу жив

На фото: кадр из пятого сезона "Игры престолов"

Актриса Эмилия Кларк, исполняющая в «Игре престолов» роль Дейенерис Таргариен, не уверена, что Джон Сноу, которого убили в финале пятого сезона, мертв окончательно и бесповоротно.

Напомним, раньше актерскому составу «Игры престолов» было строго-настрого запрещено болтать в интервью о каких-либо сюжетных деталях или же о съемочном процессе. После того, как сериал обрел характер всемирной лихорадки, его создатели «ослабили вожжи» и больше не опасаются утечек — любая шумиха только на руку шоу и его просмотрам. К тому же, «Игра престолов» давно наметила курс, который отличается от запланированного Джорджем Р. Р. Мартином в его книгах.

Именно по этим причинам нам покидывают подобные кости: Эмилия Кларк, разоткровенничавшись, поделилась якобы «своим личным мнением» по поводу ситуации с Джоном Сноу. Она призналась, что во время прочтения сценария расплакалась, а затем ей захотелсь выпить как следует. Также Эмилия добавила, что врать не умеет, и считает должным заявить, что вообще понятия не имеет о происходящем. Она уверена, что конкретики в отношении Джона Сноу нет и вероятность того, что он вернется в сериал: 50 на 50. В конце она сказала туманную фразу: «Есть люди, которым под силу сделать его живым».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru