Наверх
» » Дэвид Теннант озвучит персонажа из комикса «Жуй»

Дэвид Теннант озвучит персонажа из комикса «Жуй»

Новости » Дэвид Теннант озвучит персонажа из комикса «Жуй»
Дэвид Теннант озвучит персонажа из комикса «Жуй»

Дэвид Теннант озвучит персонажа из комикса «Жуй»

Дэвид Теннант озвучит персонажа из комикса «Жуй»



Полнометражная экранизация комикса издательства Image Comics «Жуй» (Chew) заручилась поддержкой десятого Доктора Дэвида Теннанта, который озвучит роль, ранее предназначенную Робину Уильямсу.

«Жуй» — комикс Джона Лэймана и Роба Гиллори, получивший две престижные премии Айснера. У детектива Тони Чжуя есть один очень неприятный секрет. Чжуй — цибопат, а это значит, что он может получать экстрасенсорные видения от любой еды, которую попробует. Ради того, чтобы раскрыть преступление, Чжуй не перед чем не остановится. Даже если это означает попробовать кусочек трупа жертвы, если в этом будет необходимость.

Способности Тони оказываются чересчур пугающими для службы в обычной полиции, зато идеально подходят для работы в особом отделе Федеральной Службы Контроля Продуктов, самой могущественной правоохранительной организации в мире. Ему предстоит расследовать самые странные и загадочные нераскрытые дела.

В России «Жуй» вышел недавно в издательстве ЭксЭл Медиа.

Тони озвучил Стивен Ян, известный по сериалу «Ходячие мертвецы» и драме «Я — начало». Фелиша Дэй наговорила партию возлюбленной протагониста, ресторанного критика, пишущей о еде настолько точно, что читатель может почувствовать ее вкус во рту. Дэвид Теннант отдаст свой голос Мейсону Савою, ментору детектива Чжуя, ставшего злодеем.

Ян и Дэй записали свои роли еще в прошлом году, но проект затормозился из-за смерти Робина Уильямса, который должен был озвучить Савоя. Покойный актер был поклонником комикса и вел переговоры с продюсерами, но, к сожалению, ничего не сложилось.

Сценарий написал Джон Лэйман, автор комикса. Режиссером экранизации выступает Джефф Крелиц, работавший над сериалом «Торчвуд: Паутина лжи», который косвенно связан с сериалом «Доктор Кто», сделавшим знаменитым Теннанта.

Дэвид Теннант недавно попробовал себя в роли злодея, сыграв антагониста в сериале Marvel «Известная как Джессика Джонс».



http://www.kinopoisk.ru/news/2605206/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru