Наверх

Смотреть Ненастоящая девочка (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ненастоящая девочка (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия Союзмультфильм
Жанр: короткометражный анимационный фильм
Продолжительность: 00:07:05
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Октябрина Потапова

Описание: Замечательный мультфильм, снятый по мотивам сказки Нины Гернет. история под названием «Ненастоящая девочка» расскажет о том, как добрый лесник спас зайчишку от кровожадного волка. Этот милый мультик можно посмотреть онлайн всей семьей в нашем интернет-кинотеатре.
Идет на лыжах по заснеженному лесу дедушка по имени Григорий Львович Фомин. Вдруг подбегает к нему маленький зайчик, трясущийся от страха. Что же случилось с малышом? Оказывается, за ним гонится волк, который того и гляди настигнет зайчишку. К счастью, у доброго дедушки найдется совет на любой случай. Григорий Львович предлагает зайцу отличную маскировку: у него как раз с собой есть шубка, купленная для внучки. Платочек, который скроет длинные уши, да и детские валенки зайцу в самый раз. Наряд пошел на пользу – зайчик стал похож на маленькую девочку. В таком виде волк его точно не узнает! Посадил Григорий Львович зайку к себе на плечи и пошли они по дороге дальше, а тут им навстречу серый злодей…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ненастоящая девочка (2012)
Смотреть Ненастоящая девочка (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru