Наверх
» » Джованни, Чиполлино и Золотое перышко (1992)

Смотреть Джованни, Чиполлино и Золотое перышко (1992) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Джованни, Чиполлино и Золотое перышко (1992)Год: 1992
Режиссер: Дежкин Б.
Жанр: мультфильмы
Возраст: 0+
Время:58 минут

Мультипликационных альманах «Джованни, Чиполлино и Золотое перышко», состоящий из трех сказок, был создан отечественными аниматорами в далеком 1992 году, а сегодня его можно смотреть онлайн всей семьей. Все три истории нарисованы по мотивам сказок одного из самых известных детских писателей мира – Джанни Родари.
Первая сказка, «Рассеянный Джованни», рассказывает об одном кукольном мальчишке, который то и дело что-то терял: то ботинок, то левое ухо, то ногу… Закончилось все тем, что Джованни потерялся полностью. К счастью, добрые горожане принесли маме мальчика все его части, и она снова собрала его.

«Золотое перышко» – история об одной капризной девочке, которая выросла в стенах дворца, под строгим присмотром отца и придворных дам. Встреча с нищенкой в корне меняет взгляды избалованной принцессы.

«Чиполлино» – любимая многими поколениями сказка о добром честном мальчике-луковке и его верных друзьях, противостоящих жестокому принцу Лимону и горделивому синьору Помидору.

Смотреть мультик Джованни, Чиполлино и Золотое перышко онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Джованни, Чиполлино и Золотое перышко (1992)
Смотреть Джованни, Чиполлино и Золотое перышко (1992) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru