Наверх
» » C.S.I. Место преступления (Лас-Вегас) / CSI: Crime Scene Investigation (Las Vegas) (Сезон 1-15) (2000-2015)

Смотреть C.S.I. Место преступления (Лас-Вегас) / CSI: Crime Scene Investigation (Las Vegas) (Сезон 1-15) (2000-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



C.S.I. Место преступления (Лас-Вегас) / CSI: Crime Scene Investigation (Las Vegas) (Сезон 1-15) (2000-2015)Лас-Вегас… Своими яркими неоновыми огнями, сотнями игровых клубов и казино он манит всё новых и новых людей. Но далеко не все из них оказываются добропорядочными гражданами. В огромном людском потоке частенько прячутся преступники всех мастей. Они убеждены, что их злодеяния останутся незамеченными. Но они сильно ошибаются, ведь в городе работает неутомимая команда полиции C.S.I. Когда следствие заходит в тупик, в игру вступает группа суперпрофессиональных криминалистов во главе с капитаном Гриссомом. В культовом сериале, лауреате престижных американских премий «Эмми» и «Золотой глобус», столь полюбившиеся зрителям члены команды криминалистической лаборатории C.S.I. продолжат самоотверженно распутывать казалось бы безнадёжные случаи и с честью выходить из самых сложных ситуаций. Героям сериала при помощи новейших научных и технических разработок предстоит расследовать череду загадочных убийств, похищений и даже ритуальных жертвоприношений. Для них нет ничего невозможного. В городе разбитых надежд и несбывшихся мечтаний они найдут ключи к тайнам самых загадочных преступлений. И тогда всё тайное станет явным…

Год выпуска: 2000
Страна: USA
Жанр: детектив
Продолжительность: каждая серия ~43 минуты, каждый сезон ~23 серии
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ***ДТВ***
Режиссер: Anthony E. Zuiker
В ролях: William Petersen (Gil Grissom), Marg Helgenberger (Catherine Willows), Gary Dourdan (Warrick Brown), George Eads (Nick Stokes), Paul Guilfoyle (Captain Jim Brass), Jorja Fox (Sara Sidle (episode 2+)), Eric Szmanda (Greg Sanders (episode 47+, recurring previously)), Robert David Hall (Dr. Al Robbins (episode 47+, recurring previously))

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм C.S.I. Место преступления (Лас-Вегас) / CSI: Crime Scene Investigation (Las Vegas) (Сезон 1-15) (2000-2015)
178569 tt0247082
Смотреть C.S.I. Место преступления (Лас-Вегас) / CSI: Crime Scene Investigation (Las Vegas) (Сезон 1-15) (2000-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru