Наверх
» » Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY (Сезон 1-9) (2004 - 2013)

Смотреть Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY (Сезон 1-9) (2004 - 2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY (Сезон 1-9) (2004 - 2013)Название: Место преступления: Нью-Йорк (CSI: NY)
Год: 2004-2013
Жанр: Зарубежные сериалы, боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Страна: США, Канада
Режиссер: Роб Бэйли, Оз Скотт, Алекс Закржевский
В ролях: Гэри Синиз, Мелина Канакаредес, Кармине Джовинаццо, Хилл Харпер, Анна Белкнап, Эдди Кехилл, А.Дж. Баккли, Роберт Джой, Сила Уорд, Ванесса Ферлито
Премьера в мире: 22 сентября 2004
Качество видео: BDRip, WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | ДТВ и Любительский (многоголосый, закадровый) | OneFilmTV и Nikolas & Vernita
Возраст: Зрителям, достигшим 16 лет
Статус сериала: Завершен

В любом большом мегаполисе, как например Нью-Йорк, ежедневно совершается множество преступлений. Преступники совершают злодеяния, а после совершенного - скрываются. Сериалом «CSI.: Место преступления Нью-Йорк» показана борьба с преступниками главными действующими лицами этого сериала - опытных сыщиков, пользующиеся наиболее современными методами из области криминалистики. Уже в первом сезоне сериала задействованы главные герои: руководитель отдала Мак Тейлор. Он опытный и талантливый детектив. С ним работает его детективная команда: эти люди знают, что необходимо разглядеть и найти лишь одну улику, после чего любое трудное дело, пусть даже самое запутанное и сложное, можно будет с успехом раскрыть. Главному детективу помогает его профессиональная напарница Бонасейра, смышленый и активный детектив, который всегда сможет довести любое дело до конца и распутать даже самые невероятные логические цепи. Два этих детектива отлично справляются со своим делом, могут быстро распознавать психологические тонкости любого преступления. Объединившись с коллегами-детективами, они представляют собой существенную угрозу для преступников, чьи дела никогда не окажутся безнаказанными. Городская преступность нарастает ежедневно, каждый из преступников имеет свои мотивы и линию характерную ему линию поведения. Однако когда за дело берутся опытные детективы, любое злодеяние понесет за собой наказание.
Этот сериал начал выходить с просмотр с 2004 года, и на данный момент насчитывается 8 полных сезонов.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY (Сезон 1-9) (2004 - 2013)
194195 tt0395843
Смотреть Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY (Сезон 1-9) (2004 - 2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru