Наверх
» » Это был сын / `E stato il figlio (2012)

Смотреть Это был сын / `E stato il figlio (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Это был сын / `E stato il figlio (2012)«Он был сыном» — история одной семьи, живущей в бедном панельном пригороде Палермо. Ее рассказывает немолодой мужчина, целыми днями сидящий в почтовом отделении, а его слушателями становятся все, кто оказывается рядом. В семье Чирауло, о которой он повествует, есть авторитарный и туповатый отец Никола, его жена Лоредана, сын Танкреди и дочь Серенелла. После трагической гибели Серенеллы от шальной мафиозной пули семья пытается получить компенсацию, которая им положена, как жертвам мафии. Но выдача компенсации затягивается из-за того, что родственники Лореданы тоже принадлежат к одному из бандитских кланов.
Убийство маленькой девочка, долговая яма, толстые сицилийские жители, мафия, «Мерседес» и еще одно убийство — всё это есть в фильме Даниэля Чипри «Он был сыном». история о том, как эмоции приводят к непоправимым последствиям

http://www.kinopoisk.ru/film/611891/

Страна: Италия
Жанр: трагикомедия
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:29:25
Перевод: Субтитры by sonnyb
Режиссер: Даниель Чипри / Daniele Cipr`i
В ролях: Тони Сервилло, Джизельда Володи, Альфредо Кастро, Фабрицио Фалько, Аврора Кваттрокки



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Это был сын / `E stato il figlio (2012)
Смотреть Это был сын / `E stato il figlio (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru