Наверх
» » Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 6 Часть 1) (2006)

Смотреть Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 6 Часть 1) (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 6 Часть 1) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Криминальный, драма
Продолжительность: ~55 минут серия
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) - телеканал НТВ
Русские субтитры: нет
Количество серий: 01-12 из 12
Режиссёр: Дэвид Чейз /David Chase
В ролях: Джеймс Гандольфини /James Gandolfini/, Лорейн Бракко /Lorraine Bracco/, Эдди Фалько /Edie Falco/, Майкл Империоли /Michael Imperioli/, Доминик Чианезе /Dominic Chianese/, Стив Ван Зант /Steve Van Zandt/, Тони Сирико /Tony Sirico/, Роберт Илер /Robert Iler/, Джейми-Линн Дискала /Jamie-Lynn DiScala/, Джон Вентимилиа /John Ventimiglia/, Кэтрин Нардуччи /Kathrine Narducci/, Дри де Маттео /Drea de Matteo

Описание: Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли - стремительны, действия - решительны, а юмор - черен.
«Сопрано» признан «современной мафиозной классикой»!
У американского мафиозного босса Тони Сопрано (сокращённо - Ти) две семьи. Одна - обыкновенная. Жена, двое детей, престарелая мать. Другая семья - серьёзные итальянские бандиты, которыми грамотно рулит Тони. Но жизнь на два фронта далеко не проста, и у мистера Сопрано начинаются проблемы со здоровьем. После того, как Тони неожиданно теряет сознание, семейный врач рекомендует ему обратиться к психиатру. Дело для здоровья, безусловно, нужное. Однако задушевные беседы с врачом категорически не приветствуются среди коллег-бандитов и и бандитов-подчинённых. В тех кругах, где живёт и работает Тони, за такое могут и грохнуть. Поэтому визиты к врачу он держит в строжайшей тайне. А дома, понимаешь, нелады - жена кое-что узнала о побочных половых связях. Мама потихоньку впадает в старческий маразм, но в заведение для престарелых, называемое "учреждение для пожилых", переселяться не желает. Ну и плюс дядя Джуниор, начальник Тони по мафиозной линии, решил замочить надоевшего ему Пусси Маланга в ресторане "Везувий", который принадлежит другу Тони, Арти. Убийство может на корню подорвать весь ресторанный бизнес. А тут ещё эмигранты-чехи лезут в исконно-мафиозный бизнес по вывозу мусора. А племянник Тони Кристофер самостоятельно "решает проблему" - без команды простреливает одному из чехов голову. Ну и Тони чувствует, что золотые времена мафии, похоже, миновали. Однако он не тот человек, чтобы сдаться и поднять руки!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 6 Часть 1) (2006)
79848 tt0141842
Смотреть Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 6 Часть 1) (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru