Наверх
» » Иосиф Прекрасный: Наместник фараона / Joseph (1995)

Смотреть Иосиф Прекрасный: Наместник фараона / Joseph (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Иосиф Прекрасный: Наместник фараона / Joseph (1995)Преданный братьями, он скинул цепи рабства и вознесся к вершинам могущества.
Иосифа (Пол Меркурио) любимого из сыновей Иакова (Мартин Ландау), завистливые братья продали в рабство за чечевичную похлебку. Так Иосиф оказался в Египте, где его купил Потифар (Бен Кингсли), начальник охраны фараона. Несмотря на то, что Иосиф отверг заигрывания жены хозяина, его обвинили в прелюбодеянии и бросили в тюрьму. Но, благодаря своему дару толковать сны, Иосиф был представлен ко двору фараона (в роли жены фараона - Моника Беллуччи) и, несмотря на все превратности судьбы, стал одним из самых могущественных людей древнего мира...

Название: Библейские сказания. Иосиф.
Оригинальное название: The Bible: Joseph
Режиссер: Роджер Янг
Год: 1995 г.,
Продолжительность: 177 мин.
Страна: США - Италия - Германия
В ролях: Бен Кингсли (лауреат "Оскара" и "Золотого Глобуса" - "Сексуальная тварь"), Пол Меркурио ("Только в танцевальной зале"), Мартин Ландау (лауреат "Оскара" и "Золотого Глобуса" - "Новые приключения Пиноккио"), Моника Беллуччи ("Необратимость") в историческом фильме Роджера Янга "Библейские сказания. Иосиф".

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Иосиф Прекрасный: Наместник фараона / Joseph (1995)
94012 tt0113483
Смотреть Иосиф Прекрасный: Наместник фараона / Joseph (1995) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru