Наверх
» » Торчвуд / Охотники за чужими / Torchwood (Сезон 1-4) (2006–2011)

Смотреть Торчвуд / Охотники за чужими / Torchwood (Сезон 1-4) (2006–2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Торчвуд / Охотники за чужими / Torchwood (Сезон 1-4) (2006–2011)Институт Torchwood – вымышленная секретная организация из научно-фантастических сериалов «Доктор Кто» и «Торчвуд». Он был основан королевой Викторией для поиска и борьбы против инопланетных угроз, которым подвергается Британская империя. Сотрудники института ищут, исследуют и используют инопланетные технологии, так что институт в какой-то мере можно назвать научно-исследовательским.
Институт Торчвуд не подотчетен полиции, правительству Великобритании или ООН, но он, тем не менее, сотрудничает с UNIT (Unified Intelligence Taskforce) — военной организацией под покровительством ООН, которая преследует сходные с Торчвудом цели.
Слово «Torchwood» является анаграммой «Doctor Who».
Сериал был создан Расселом Девисом. В отличие от ориентированного на семейный просмотр «Доктора Кто», «Торчвуд» не рекомендован к просмотру детям.

Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, драма, приключения
Продолжительность одного эпизода: ~50 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: Английские
Режиссёр: Рассел Ти Дэвис
Авторы сценария: Расселл Т. Дэвис, Джеймс Моран, Джон Фей
В ролях: Джон Бэрроумэн (Captain Jack Harkness), Ив Майлс (Gwen Cooper), Гаретт Дэвид-Ллойд (Ianto Jones), Бёрн Горман (Owen Harper), Кай Оуэн (Rhys Williams) и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Торчвуд / Охотники за чужими / Torchwood (Сезон 1-4) (2006–2011)
402941 tt0485301
Смотреть Торчвуд / Охотники за чужими / Torchwood (Сезон 1-4) (2006–2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru