Наверх
» » Пустая корона / The Hollow Crown (Сезон 1-2) (2012)

Смотреть Пустая корона / The Hollow Crown (Сезон 1-2) (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пустая корона / The Hollow Crown (Сезон 1-2) (2012)Цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира от телеканала ВВС Two под общим названием "Пустая корона". В цикл входят фильмы "Ричард II", "Генрих IV. Часть 1.", "Генрих IV. Часть 2." и "Генрих V". история о семье, политике и власти. Сериал рассказывает о взлете и падении трех королей и о том, как их судьбы формировали историю. Ричард II - тщеславный, самодовольный человек, правит, нимало не заботясь о благосостоянии подданных. В конечном итоге его свергает его кузен Болингброк, взошедший на престол как Генрих IV. Царствование Генриха омрачено чувством вины из-за смерти Ричарда, гражданской войной и опасениями за сына Хэла. Когда Хэл восходит на престол как Генрих V, ему остается только похоронить в прошлом призрак отца и бороться со своими собственными демонами.

Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 02:24+01:54
Перевод: Отсутствует
Автор перевода: Yennifer, Лоухи и Кэленен
Режиссёр: Руперт Гулд, Ричард Эйр, Теа Шэррок
В ролях: Бен Уишоу, Джеймс Пьюрфой, Клеманс Поэзи, Джереми Айронс, Том Хиддлстон, Гарри Ллойд, Дэвид Суше, Джули Уолтерс и другие

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пустая корона / The Hollow Crown (Сезон 1-2) (2012)
692830 tt2262456
Смотреть Пустая корона / The Hollow Crown (Сезон 1-2) (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru