Наверх

Смотреть Нана / Nana (Сезон 1) (2006–2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Нана / Nana (Сезон 1) (2006–2007)В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.
Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рэн. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.
Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...

http://www.kinopoisk.ru/film/400122/

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: музыкальный, комедия, романтика, драма, повседневность
Продолжительность: ТВ (47 эп. + 3 сп.), 25 мин.
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссер: Асака Морио
В ролях: Keneretta (Хачи и Рэйра), Kasumi (Нана, 2 план), Vaily (Дзюнко), DobrySkazochnik (Сёдзи), Valkrist (Рен), Volk (Ясу), Mangaka (Нобу), Gits (Син и Койти), tonyko (Такуми), Henesy (Кёске, Кавана и Таке), Persona99 (Нацуко), Cover (Наоки, 2 план), Yuuhi (Мисато, Мари);
n_o_i_r (Нана до 16), Hattori Hanzo (Кёске до 8), Buttercup (Дзюнко до 19), jept (Нобу и Наоки до 19), Tasha (Мисато и Сачико до 21), Синхито (Нобу 20-25), Radiant (Такуми20-25), Sledge (Кёске, Кавана и Таке20-25)
Работа со звуком: Levioffan, Nikanor47



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Нана / Nana (Сезон 1) (2006–2007)
Смотреть Нана / Nana (Сезон 1) (2006–2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru