Наверх

Смотреть Хьякко / Hyakko (Сезон 1) (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хьякко / Hyakko (Сезон 1) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: повседневность, комедия
Продолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Студия: Nippon Animation
Снято по манге: Hyakko
Автор оригинала: Като Харуаки

http://www.kinopoisk.ru/film/602363/

Описание: Лёгкая комедия про учениц и учеников частной академии Камидзоно, заведения для одарённых детей. В центре внимания – четыре девушки, между которыми мало общего, но всё равно что-то их объединяет. Одна – робкая, немного неуклюжая и очень милая, другая – самоуверенная и гордая, третья – громогласная и боевая, настоящий тигр, четвёртая – молчаливая, сильная, с выдающимся аппетитом. Казалось бы, ничего оригинального, но характеры в Hyakko раскрываются неспешно и при этом весьма неожиданно. Кроме того, не надо забывать: в Камидзоно каждый наделён особым талантом, и главным героиням придётся узнать много интересного о себе и своих одноклассниках.
Каждая серия связана с каким-либо эпизодом из школьной жизни, и это не только учёба, но также прогулы и выволочки в учительской, обязанности по классу и клубы по интересам, дела сердечные и деловые, проблемы взаимоотношений и новые друзья. Прекрасный ансамбль сэйю, удачно подобранный саундтрек, ирония, юмор и нетривиальный сюжет придётся по душе всем, кто рад ненадолго окунуться в шальную атмосферу весёлых школьных деньков.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хьякко / Hyakko (Сезон 1) (2008)
Смотреть Хьякко / Hyakko (Сезон 1) (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru